Праздник топора

Дорогие друзья! Десятый Юбилейный Международный фестиваль-конкурс «Праздник топора» пройдет с 15 по 20 августа! Вас ждет целых ШЕСТЬ увлекательных дней и самая масштабная программа за всю историю проведения фестиваля!

   1439

Праздник топора

Десятый Юбилейный Международный фестиваль-конкурс «Праздник топора»

Фестиваль является лучшим туристическим событием региона и направлен на возрождение традиций сибирского деревянного зодчества и плотницкого мастерства. Со всех уголков России и зарубежья, съезжаются сотни мастеров по дереву чтобы творить чудеса.

«Праздник Топора» в 2016 году вышел на новый уровень. В конкурсе плотницкого мастерства приняли участие около 150 мастеров из 14 регионов России и 8 стран (Германии, Финляндии, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана, России, впервые приедут мастера из Франции и Китая). Для сравнения, в 2015 году участие в конкурсе приняли 106 человек из России и 6 зарубежных стран.

Гостей юблейного фестиваля в этом году ожидает яркая насыщенная программа. У посетителей будет возможность познакомиться с кухней других народов и примерить их традиционные костюмы, посетив национальные подворья.

Наша компания также планирует принять участие в празднике деревянного зодчества!

Узнали что-то новое? Поделитесь с друзьями!

Заказать расчет проекта или отправить заявку на строительство